Be
Beliz

Почему у кошки воняет из рта ?

с жкт эт понятно ,делать то что ?

Геннадий Терёшин

Перевести на нормальную пищу. Кормить 2 раза в день, побольше мяса и рыбы без костей. Молоко им нельзя, а то диарея будет, так что лучше кефир.

Татьяна Рыбакова

Быстрее всего, неполадки в ЖКТ кошки.

Люба

Ну так зубы то они не чистят. А бактерии во рту есть у всех, даже у кошек.

Dear

зубы надо чистить! А то кариес будет)))

Нина

от неправильного питания. . наверное вискасом кормите или китекэтом ?..смените корм на натуралку и запаха не будет

Карасев Евгений

проблемы с ЖКТ обычно

Митяй Струнец

все дело в питании.