Lusilda Yudashkina

Почему воняет из зо рта?

Иногда даже почти всегдавоняет из зо рта не понимаю что это.. . зубы чищу даже жевачку жую и ничего опять такой же даже хуже ...что может быть как это устроинть?

Ka
Kaina

Причиной запаха изо рта являются бактерии, живущие в ротовой полости. К слову сказать, запах изо рта есть у каждого человека, равно как и запах волос, тела, рук и т. д. Но когда запах изо рта становится неприятным, нужно заняться поиском причины.
1) Сходите к стоматологу
2) Посетите ЛОР-врача
3) Проверьтесь у гастроэнтеролога.