Наталья Мариничева

От меня ВОНЯЕТ говном, когда дышу раньше только из зо рта теперь вонь и дет и из носа.

Помогите что делать. Может от гноя в горле он никак не выходит. Еще у меня на языке появляется белый налет

Олеся

откажись от мяса, сигарет и алкоголя, ешь рыбу, побольше овощей, пей воду или зеленый чай (3 литра в день) .. хотя бы на месяцок, когда организм очистится, вонь уйдет

Лена

обратись к врачу. не стесняйся

Кристина

от зубов может быть, от гланд, от печени. ну что то явно у тебя гниет где то инфекция.

Екатерина

Оо
Это однозначно гной в горле + возможно, проблемы в ЖКТ. Пока не вылечите, розами пахнуть не начнет, так и будет.

Надежда

Лоооол, попробуй не открывать рот, говори всем что немой) А вообще сходи к врачу.