Алексей Казанцев

Постоянно воняет во рту . У меня даже отравление от вони которая из рта проникает в легкие . Что делать ?

Денис

лечи зубы или виноват желудочно кишечный тракт короче к врачам дуй

Анюта Бекасова

ешь чеснок, он забьет

Виталий Абраменко

К стоматологу. Зуб гниет.
Если к стоматологу не пойдешь, может в голову гной поступить

Екатерина Кречетова

начать наконецто правильно питаться. спорю что твой рацион состоит из несъедобной фигни процентов на около ста.