Apalon

Вонь из рта, что делать?

Постоянно выделяется слизь в горле, иногда выплевываются гнойные кусочки из горла, воняет даже после чистки зубов, похоже что воняет в горле, еще есть 1 гнилой зуб, сильно гнилой, если вылечить или удалить его то все остальное может пройти? - Выделение слизи и вонючие белые кусочки из горла

Роман Сидоренко

Здесь к ЛОРу нужно. Это часто бывает при хроническом тонзиллите и гнойных пробках на миндалинах. В результате разложения в лакунах и криптах (каналах) нёбных миндалин органических веществ и как следствие скопления в них бактериальной инфекции, возникает неприятный запах, исходящий изо рта. Их самостоятельно не вымоешь и только у ЛОРа. Вымывать не больно.

Кристина Кадабецки

сходи к лор врачу и к зубному

Sa
Sashka

Гнилой зуб удалить надо и проверить горло, т. е. к лору идти.

Павел Горбелев

Ну там походу проблемы не только в зубе. Куришь? Воспаления легких нет?

Елена Орлова

Для начала почисть зубы)))))))) ) Ну пополоскай рот спец раствором.

Ирина Лубсанова

Реже выдыхать

Петр Никулин

Иди к ЛОРу, удаляй миндалины. Они у тебя уже не орган иммунитета, а источник инфекции. Промывание помогает лишь временно.

Ив
Иван

Причиной является слизь (шлаки и токсины) , скапливающаяся в организме. Выводит её организм по кратчайшему расстоянию - через носоглотку, но вывод производится только тогда, когда организм не отравлен сигаретным дымом, неадекватным питанием, медикаментами и т. д.
Никуда не ходи, ничего не удаляй. Чисткой организма займись, зож и живое питанине тебе помогут. Если серьёзно займёшься, месяца через два-три заметишь качественные улучшения. Если знаком со специалистами или людьми, которые практикуют голодание, то очисить организм получится быстрее с их помощью.
А гланды нужны нам. В организме нет ничего лишнего. Скорейшего выздоровления. )

зы. Как вариант - три дня в неделю ешь только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, пей чистую воду за полчаса до еды или два часа после еды, но не во время еды. Между приёмами пищи должно проходить не менее 4 часов. Всего три дня в неделю. Через 3 месяца гарантированное улучшение состояния и повышения иммунитета. Бесплатно.)

Татьяна Быкова

белые кусочки из горла это тонзиллит.
вонь дают и они и зуб. это две разные проблемы, друг с другом не связаны.

нужно обратиться к лору и стоматологу.

Катерина Клеймёнова

Желудок. зуб. легкие. надо лечить. и не запускать!

Ольга Тутова

бальзам купите - СВ12, после чистки зубов полоскайте рот, на целый день запах отбивает, как раз именно когда такие проблемы