Назира Дуйшенбиева

как сказать девушке что у нее воняет из за рта

Алина Грачева

этот вопрос из разряда:
Папа своей дочери (4 года) за столом: — Когда я ем, я глух и нем. Она, посмотрев на него: — А я нормальная.. .

либо вы даун, либо ваше мировосприятие - идиотское

Настя Симонова

Спросите: "Ты вчера чеснок не ела? " Если не дура, то поймет...

Ма
Мария

Зубы чистить надо.

Машенька

Подари ей ящик ментоса. Если не поймет - уходи от нее.

Светлана Дрогалина

подари ей ёршик из туалета в макдаке. Скажи запах похож

Вячеслав Сидоров

Из рта не всегда воняет по причине зубов, если вы нормальный - то почитали бы литру, хотя бы в гугле....

Екатерина

Это видимо продолжение твоего первого вопроса

Ильсия

Смотря кем вам эта девушка приходится

Илья Вуйко

так и скажи. я так подруге сказала у нее оказывается с гландами что-то не так, а вдруг твоя девушка болеет просто прямо спроси