Серега Шугаев

как сильно воняет из за рта от водки? )

Alexey К*******

Пока пьёшь не воняет, вонять потом перегар начинает на следующий день. И не только от водки, от всего алкоголя.

Денис Нестеров

!!! Как сильно ...
Взависимости от количества выпитого, и того чем закусывали . Чем меньше закусываете, тем чище запах, при условии, что Вы не курите !!!

P.S Во всём нужна мера ...Умный пьёт до тех пор, пока ему ( ей ) ни станет хорошо, а глупый ( ая ) пока ни станет плохо !!!

Alejandro

Как от съеденной ложки г.. . на. А если без шуток, то все зависит от ЖКТ (желудочнокишечного тракта) , на сколько он правильно функционирует и вообще его состояния. Изо рта воняет не из-за водки, а из-за того что ЖКТ не справляется с переработкой принятой пищи, в данном случае алкоголя...

Виктория

все зависит от качества водки и от колличества выпитого

Mari Djon

...да ты уроки не выучишь!

Марина Пучкова

С хорошей закуской даже утром при похмелье - не пахнет.

Жа
Жанерке

Не изо рта воняет, а из лёгких.