Ярик

Norton Internet Security пробная VS лицензия Dr.Web. Что оставить на компе (лицензия до апреля)?

ОС Windows 8
по истечении лицензии задумаюсь о новом антивирусе, а пока выбираю между двумя, какой оставить.

Слава Калошин

в россии имеет смысл Вебера, он всё же лучше вирусы в рунете ловит, если инет юзаешь англоязычный, то тогда можно подумать про Нортона. хотя Если винда лицензия, я бы поставил MSE