Славутинский Виктор

Подскажите сайт где можно сравнить 2 вида планшетов по характиристикам

Всем привет. Подскажите сайт какой нить хороший где можно сравнивать разные гаджеты) мне просто сравнить нужно 2 планшета по характеристикам))

Светлана Яганина

Яндекс. Маркет

Ан
Антон

вот лучший сайт - 4pda.ru. порыскай - там где-то есть сравнение устройств

Иван Машкин

Найди характеристики на разных сайтах сохрани в ворде и сравни.

Сергей Шмагин

На 4PDA однозначно. По форумах полазь возьми, не ленись.

Ирина Стырова

В Украине еще есть rozetka.com.ua