Алексей Щелкачев

Планшет не видит флеш карту.

Планшет Asus Transformer Pad TF300TG. Предложили установить прошивку, согласилась, все установилось. Когда включился планшет не показывает значок, что подключен внешний накопитель. Вытащила, снова вставила - моргнуло окошко и снова погасло. Вытащила флешку, перезагрузила - ничего не изменилось. Что делать?

Дмитрий Фомичев

"моргнуло окошко и снова погасло" - а САМУ ФЛЕШКУ в файл-менеджере видно?
да и вооще - зачем надо было менять прошивку? лучшее - враг хорошего ;))