Дима Дерябин

Можно ли заполнять флеш-карту на все 100% ?!!

Сергей Ермаков

Мы в России живём, у нас максимальное число процентов - 146 (именно столько Путин набирает на выборах) , так что флешка заполненная на 100% наполовину пустая.

Алена Лазарева

Нет только на 99%, остальное остаётся пустым из-за файловой системы, но это вы не измените

Дмитрий Савушкин

для того она и нужна

Давид Санадзе

да жрен там получится. Все равно останется несколько метров, тут уже нужно постараться файл подобрать