Дмитрий Грязнов

Планшет не видит флеш карту. ПОМОЩЬ!!!

Планшет Asus Transformer Pad TF300TG. Предложили установить прошивку, согласилась, все установилось. Когда включился планшет не показывает значок, что подключен внешний накопитель. Вытащила, снова вставила - моргнуло окошко и снова погасло. Вытащила флешку, перезагрузила - ничего не изменилось. Что делать?

Алексей Бухаркин

если до перепрошивки работало, значит криво встала прошивка. Надо заново перепрошивать или откатываться

Алена Колесникова

Отформатируйте флешку в FAT32.

Александр

Откатить на предыдущую версию прошивки.