Александр Джамалов

как на htc windows phone 8s сделать так. что бы он все сохранял на флеш карту?? он только музыку и видио

туда шлет! а проги,, приложения, игры себе на память пишет! ((( и потом мне пишет, что место у него сука мало!

Соня Филаткова

Очень просто. Берёте свой htc, идёте на набережную своего родного города, хорошенько разбегаетесь и метаете это "чудо" Тайваньской техники на середину реки (если добросите, конечно) . Потом идёте в магазин и покупаете себе Самсунг или ЭйПплл. Удачи, дерзайте!!!