Мария Чебышева

Как починить динамик если магнитная система сдвинулась от удара?

Мерим Сыдыгалиева

Заменой на аналогичный.

Яна

действительно- дольше провозишься.... да и если опыта нет-точно как было не поставишь. протрёт катушку и усилитель запалишь.... проще заменить.

Виталий Пахомов

Путём покупки нового аналогичного динамика. Ремонтировать повреждённый от удара динамиик, особенно дешёвый - это всё равно что презерватив порванный штопать: возни много, а вероятность восстановления минимальна.

Михаил Interstells

Если руку растут правильно, с того место где Бог приказал, почему бы нет? Ты попробуй сделать, если не получится, тогда можно заменить на новый