Кумушка Сабирова

Доброго времени суток! У меня проблема. Разъем питания от ноутбука Lenovo B560 згорел

Разъем питания от ноутбука Lenovo B560 згорел (скорее всего) . С зарядкой всё хорошо ( на другом ноуте проверял). Подскажите где можно заказать этот разъём (пробовал гуглить – безуспешно) . Примного благодарен!

Наталья Саглаева

Советую отнести в сервисный центр. Просто так о не мог сгореть - нужна разборка ноута + диагностика.... Был случай. на тошибе такая же шняга, так там проводник к разъему был слабоват, по сечению. Пока шину не поставили, чел маялся.