Александр Колпецов

Помогите пожалуйста!! ! по биологии ее масло в медицине используется как слабительное

Михаил Кузнецов

Вроде масло касторовое делают из семян клещевины

Ирина Степанова

касторка, например

Elena Elena

Сафлор, сафлор красильный, американский шафран, дикий шафран, красильный чертополох (лат. Carthamus tinctorius[1]) — однолетнее растение из семейства Астровые, или Сложноцветные. Цветки сафлора используются как компоненты цветочных чаёв.
В медицине — используется как слабительное, мочегонное, желчегонное.

Денис Евд

Касторовое масло. Я уже проходила