Кристина Остроух

Меня вальнули на сессии по английскому!!! хотя вшколе я его на 4 знал

короче в комиссии было 4 человека и одна из них была выдра которая меня ненавидила просто. ну я сел отвечать и пересказываю текст и тут она начинает ржать и остальные преподы тоже блять я охуел от этого. подождал пока проржутся. опять говорю они опять ржут. и говорят ну давайте ка естли у вас презентация и так с насмешкой говорила я говорю есть встаю отвечаю по презентации опять треш и угар я блять уже так волновался шо пиздец. сказала эта сука ненавистная-you falled all the aspects of exam.пиздец. а ошибки были изза ихнего угара и ржача. короче отдали мне зачетку я вышел даже не попрощался. вот скажите что нужно делать в этой ситуацыи???

еще доебалась до того что я в сочинении вместо одной темы взял две

Лиза Гончарова

Попрой перездать