Anastasia

Ваш бог прям требует от Вас отрешиться от всего материального, а сам то он отрешился?

Чёт материально созданного столько себе присвоил.. жуть нах.. отрешённый Гнус га мля ..

Takhir Vildanov

А нам что за дело. Вот я врач, и если приходит больной с циррозом, я ему запрещаю пить спиртное. А сама пью. Мне-то что не пить, у меня же нет цирроза!

Айгуль Яркиева

Ты за нас не беспокойся, у нас все хорошо, мы на Бога не в обиде. А вот почему ты обиженный, ведь тебя никто не заставляет от "материального отрешаться"?

На
Наталья

Мой не требует... Он просит, чтобы материальные ценности не стали для меня богом.

Угурчиев Муслим

Да был бы он мой я бы ни на йоту не приблизился к материи

Акылбек Калчаев

бог всегда согласен!

Алена Чекмарева

О т г р е ш и л с я
сам,
и нам велел
грешить и отгрешиться.

Руслана Лебеденко

Это как понимат само понятие Бога.. . Я так думаю, что Бог - это всё, что нас окружает. Мы - тоже часть Бога. Бог - это всё мироздание вся материя.. . Как Бог может отрешиться от самого себя ???Я так думаю, что отрешиться от всего материального призывает не Бог, а люди, причём они призывают отрешиться в свою пользу 🙂

Сергей Гукин

Сразу и отрешился, как создал. Ему нет никакого дела до того, что творится на земле. И признания ему не нужны, он же не девушка. Зря веруны надеются подлизаться до боженьки.

Татьяна Зельманова

Полноценная, насыщенная жизнь — это «дар Бога» (Эккл. 3:12, 13).. 12 Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, 13 и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога

Sergey Gladyshenko

Мы сами материальны, а значит в первую очередь надо отрешится от своей материи - от тела и перейти в мир духов))))))))))