На
Наталья

Какие качества человека вы стали оценивать совершенно иначе с позиции жизненного опыта? И почему?

Сл
Слава

наивность - после 16 лет это уже смахивает на глупость, а в 40-уже подбешивает))) )
.
поняла, что открытый человек-защищенный человек- о нем не о чем сплетничать, обсуждать-он не интересен для "дежурных ушей и языков"))))

Александра Гуревич

Хвастливость. Раньше было смешно и раздражало. Теперь понимаю, что человек лишь хотел приукрасить себя, показаться, понравиться.