Елена Веретельникова

Skajite, eto tol'ko u menia takaia jestokoe sud'ba? poslednoe vremia jit sovsem ne ho4etsia, tolko detei jeleiu...

Алексей Валиулин

трудности у всех есть, только одни жить не хотят а другие знают цену жизни

Александр Мизерник

Жизнь это зебра! Полоска белая, полоска черная! У меня недавно такое же было, муж таблетки нашел морально пистон вставил. Пока все нормально. Да еще сынуля подошел, обнял и сказал: "мамочка я тебя так люблю". Я посмотрела в его небесно голубые глазенки и подумала "Дура у тебя мамка, дура".

Мария Шабанова

Ты не одинока

Марина Сергеева

Не пеняйте на судьбу. Возьмите себя в руки. В жизни не бывает безвыходных ситуаций.

На
Наталья

Это - просто этап жизни! Все - ПРОХОДЯЩЕ!

Анютка Бондарева

Бывает и не редко. Такое ощущение что никому не нужна и жить не охота. Смотрю на сына и стыдно становится а таких мыслях.