Катерина Филимонова

u menia nacinaet rtiastis stiralnaja mashina kak tolko ja ejo vkliuciaju,. kto znaet pocemu eto? filtr cistili

Сергей Кошелев

Выставить нужно по уровню... видимо от вибрации с изначального положения съехала.... поставь на машинку стакан воды и увидишь. вода криво значит выставлять надо.... ножки внизу подкручивать... убавлять прибавлять... что то подкладывать...

Александр Золкин

перведи с англицкага