Дмитрий Росляков

Какую рыбу вы любите?

Светочка Лебедева

форель, скумбрию и селедку))

Игорь Игорь

Мне главное, чтоб была свежая, не замороженная и не искусственная.
Такой у нас мало, поэтому особо выбирать не приходится.
Из того, что здесь ловится вкуснее щука.

Роман Ковальчук

Очень свежую...

Инна Жуманиозова

треска, ледяная рыба.

Коля

воблу))

Лилия Романцева

Мне речные больше нравятся-это карп, сазан, окунь, лещ, сом.

Мирза Мирзоев

всю северную белорыбицу... из речки... хариус, сюрюк, линок, сиг....

Ольга Больбот

Семга, форель, речную нашу люблю всякую

Ольга Серебряникова

Из речных - сазан, толстолобик, сом, судак, щука. Из морских - масляная, морской язык, семга, скумбрия.

Max Koltunov

Не люблю только камбалу.

Светлана Царева

скумбрию, семгу, селедку, угорь (когда копченный) , осетринку

Людмила Кондрашова

щуку! а вообще самая полезная это скумбрия!!!)

Ал
Алена

Палтус, треска.

Василий

Сёмгу, форель, сиг, реже треску. Могу селёдину слопать малосольненькую ))

Алёнка Солнцева

камбалу жаренную, кету головы копченые и филе с солью и чесночком на масле (по типу пятиминутки), селедку "хе",и икру минтаевую и красную

Юрий Цыганков

Красную в малосольном виде, морскую (океаническую) белую - жареную и горячего копчения, речную, озерную - сушёную)))))))

Юра

красную морскую)

Лена Шаповал

Я форель люблю, свежевыловленную - и сразу на сковородочку или в коптильню...

Станислав

Форель слабой соли