Татьяна Вертякова

я козерог муж рыба. вообще какие мужья рыбы?

L.
Luk@ ...

Я ЧЕЛОВЕК и муж мой тоже ЧЕЛОВЕК, какие же мы с ним счастливые...

Полина Сулавко

охуительные))

***баяша** *

великолепные .хотя я не женат

В*
Виктория ***

Я только по овнАм специалист

Петя Карсаков

Я Козерог, муж - Рыба и китайский гороскоп, не имеющий к славянам абсолютно никакого отношения, чтобы там не говорили заинтересованные лица.

Елена Дарницкая

Смотря какая рыба. есть акулы, а есть караси. послушные.

Иван Головащенко

Хорошие рыбки, раки хуже)))

Иван Захаров

обычно гулены. рыбы - знак без рода и без племени. Никогда и ни где не могут найти своего пристанища и родного уголка.
Создать для рыб атмосферу уюта очень сложно, т. к. они сами редко знают чего хотят

Гриша

Почему-то все звери и птицы во всём мире лают, рычат, кукарекают одинаково. Древние мудрецы создали гороскоп, там нет национальности. Козерог - он и в Африке Козерог! Ну, а
Вы сделали правильный выбор. Здесь Вы должны сыграть главную роль. Будьте счастливы!