Андрей Репин

так быть собой все-таки легко или сложно ?

Мария Евстафиади

сложно ..вот в реале я одна . то нельзя . то не положено . то не прилично ..все боишься что кто то осудит . а здесь мне по фигу . здесь Я это Я . ВСЕ ПЕРЕСУДЫ МНЕ ПО БАРАБАНУ . ХОТЯ БЫВАЕТ ИНТЕРЕСНО .ЧУЖОЕ МНЕНИЕ . но лишь бы не затюканных мужьями женщин . которые думают только . как разрешают думать им их мужья

Юлия Меркулова

Достаточно сложно! Если нам кто то нравится, то людям свойственно показывать только свои лучшие качества, а негатив прятать!

Tima Edelmann

быть - легко, а вот жить с этим - сложно. но это того в конечном итоге всё-таки стоит+)

Галина Руденко

Им надо не быть, им надо - оставаться)

Юл
Юля

Сложнее кого то из себя строить

Екатерина Кречетова

смотря кем быть-хорошим человеком сложно подлецом легко===выбирай

Дина Кочорова

Легко. Но и не заскучаешь)))

Ан
Анастасия

надо быть собой. без вариантов, чтобы
именно найти любовь для себя-настоящего