Михаил Апыхтин

Для вас этот год-сложный, легкий или обыкновенный?

Кай Романо

Не знаю... Обыкновенный с элементами сложности...

Андрей Аркадьев

сложный и очень... смена работы, смерть Папы.. очень непростой год...

Сергей Шмагин

Насыщенный. Год перемен, приобретений, болезненной потери и... новой любви.

Руслан

Очень сложный, не задался с самого начала.

Шахбанова Мугинка

Обычный, каких много.

Александр Кузнецов

Очень сложный!... смерть отца... переворот машинки... Люди на Пути странные попадались, видимо не мое было!)... только... только началось налаживаться, когда приняла все

Инна Рафикова

=Расслабляющий!!..)))..