Дарья Вовк

что может означать картина, на которой изображена девушка с красной розой во рту?

так, что сам цветок как бы заменяет ей губы.

и в целом.

Анастасия Пронина

означает, что эта девушка проголодалась! И вот таким образом как бы намекает своему парню, что пора бы ему пригласить её в какой-нибудь ресторанчик и угостить чем-то подороже...

Галина Солодухина

вообще то красная роза означает женскую вагину.... вот художник и попытался что-то изобразить.

Вера

Это означает, что девушка должна о чем-то молчать...