Дмитрий

Ищу картину на которой изображены: стул? Ключ! Рама от картины?!

Картина не много напоминает Сальвадора Дали но все же не нашла у него такой работы. Картина не много в мрачных тонах. Видела ее один раз пару лет назад потому очень мало примет. Безумно хочу ее найти помогите пожалуйста ( буду рада любым пред положениям)

Не помню точно был ли там стул.. . Может дерево и картина в серо бордовых тонах.

Александр

Сколько ищу вашу картину, всё время на глаза попадается Стул Винсента Ван Гога. Может она? !