Федя Вася

Кто автор картины Казанова на которой изображены две маски и веер

Лена-Алена Еленова

"Венецианские натюрморты" не писал только ленивый художник) . Вряд ли эта работа классика) , а из современных авторов, таких работ много, к примеру) , у Виктории Кирьяновой
И посмотрите вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И еще: большая подборка работ Венецианские маски

Дмитрий Желобецкий

Вильгельм Першин