Кирилл

нужна помощь. подскажите пожалуйста!

Здравствуйте.
хочу обновить свое железо, а именно поменять видео карту и оперативу.
мать: gigabyte ga-m61pme-s2
оператива: не увидел.. 2Гб
видео: Nvidia Gforce 8600 256мб.
проц: AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4400+
блок питания: хз 250v 50Hz 4A
подскажите пожалуйста какая видяху будет более работоспособной при таких характеристиках, и нужно ли будет менять блок питания? (Примерная стоимость видео и оперы ~7-8тыс. руб. )
Заранее спасибо

точно сказать не могу, но примерно блок 300-350 W.
еще хотел сказать что видео хочу 1-2 Гб

Stas Dergachev

Насчет блока питания могу с уверенностью сказать что нужно будет менять.
Нынешние видеокарты достаточно требовательны к питанию

З. Ы. На блоках питания обычно указывается мощность, уточните ее для более рационального ответа

Ан
Анна

http://www.oldi.ru/catalog/element/0160622/ Бп ватт 400 кингстон ДДР 2 две планки по 2 гига