Al"mira Sakieva

Вопрос про apple id.Подскажите пожалуйста! проблема с заменой. смотреть внутри

Мне нужно сменить эппл айди в айфоне. я удалила учетную запись, сохранив все данные на айфоне и создала новую, но (!!)при загрузке приложений у меня высвечивается старый эппл айди и только с ним у меня удается подключиться к айтюнсу, с новым не получается (((что мне делать? ?
Версия айфона 6.0.2.пункта магазин нет у меня в настройках ((не знаю что делать

через компьютер пробовала-с новым айди вообще отказывает в подключении

Кирилл Андреев

попробуй через компютер