Наталия Стольникова

Людиииии, помогите кто разбирается в ноутах!!!! как переключить с Intel(R) ( стандартная) видюхи на AMD ( игровая )

Пожалуйста срочно!!!)))) ) а то играть капец как охота Т_Т

а если можно, как это зделать по этапно?)

Фатима Мамсирова

отнеси в мастерскую и дай плату (чтоб заменили)

Mahidilhan Usubjanova

Ну во-первых, то, что дискретную карточку в магазине назвали игровой, такой ее, увы, не делает.
Во-вторых, по умолчанию дискретная карточка включена в BIOS и работает совместно с интегрированной интеловской. Т. е. если Вы ничего не меняли в настройках, они и так должны работать вместе (что подразумевает отключение дискретной во время выполнения задач, для которых достаточно только интегрированной) . В любом случае, для того, чтобы они работали вместе необходимо просто указать это в настройках - AMD-шный видеодрайвер я не знаю, но все должно быть там.
Другое дело, что ноуты частенько начинаю неправильно работать (не то разрешение в играх, не включается дискретная карточка и т. п.) , когда указан совместный режим. Тогда можно в BIOS отключить интегрированную совсем - чтобы работала только дискретная, но работала всегда. При этом ноут будет быстрее разряжаться.