El
Elmi

Помогите подобрать ноутбук для просмотра страниц в интернете и для общения.

Скажем, у меня есть лишние деньги (макс. 15 000) и мне нужен ноутбук просто что бы полазить в интернете, пообщаться, ну может в некоторые игры поиграть, фильм какой нибудь коротенький посмотреть, но главное с нормальной видео картой, и памятью. Не обязательно большой экран, но лучше 11" или 12" потому что 15" это большой, а 10" это маленький. Но главные характеристики сверху. Размер экрана в принцепи большой роли не играет, и ещё лучше автономный режим минимум 3-4 часа, я просто часто презентации и рефераты готовлю. Неважно какой модели, главное что бы подходил по характеристикам (которые сверху) и по карману мне был. Только конкретней указывайте фирму и модель.

Георгий Дымов

Можно посмотреть отзывы на Яндекс маркете.

Елена

нетбук бери они от 10 тыр, приходи в магаз и бери, я на днюху матери брал именно для этого за 12-13 тыр. но в ее любимой ферме тормозит (тяжеловатый там флэш) , но она привыкла.