Алексей Оболонков

Люди добрые, помогите подобрать планшет для общения с приемлимой ценой!!!

Люди добрый, ради бога помогите! В технике я практически ничего не смыслю, а надо бы. Хочу подарить молодому человеку планшет на День Рождение, но в средствах ограничена- максимум на зверушку могу 8000 рублей потратить ((( Планшет нужен в основном для общения, поэтому скайп или овоо должен работать, звук должен быть приемлимым и картинка тоже. Замечательно, если на нем будет 3g! Ну и если на нем видюшки и игры будут идти тоже будет отлично. Скажите пожалуйста, мои запросы реальны или это из рода фантастики?

Инна Ушакова

Объясните, кто такая "приемлЕмая цена" и зачем с ней общаться посредством планшета?

Юленька Скромница

В связном любой тексет выбирай....

Александр Ким

скинул на почту ссылку

Василий Трофименко

Onda Vi40 Dual Core 1.5 Ггц, с великолепной IPS матрицей.
Android 4,0
Память: 16 (32 Гб) , RAM 1GB DDR3, дополнительно MicroSD (TF) до 32 Гб
Камеры: Фронтальная 2.0 Mega Pixel
Размер экрана :9,7 дюйма IPS
Разрешение экрана: 1024 × 768
Тип экрана: емкостной
Видео: HD 2160P
Поддержка подключения к Интернету Wi-Fi 3G(!!!): внешняя Wi-Fi 802.11 B / G / N
Bluetooth
G -Senso
Музыки в форматах: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG
Видео форматы: AVI, WMV, MP4, MKV, RM, RMVB, FLV, MOV, 3GP E-
Книга формата: TXT/PBD/PDF/EPUB/FB2/HTML
Изображения форматах: JPG / BMP / GIF
Батарея: 6500mAh Li-ion
Размер аппарата: 242 х 190 х 9,8 мм
Вес: 620 г
Расширение порта:
1 х слот для карт памяти TF,
1 х HDMI порт MINI
1 х USB портов MINI
1 х 3,5 мм наушники порт

Мирзаджанова Джамиля

Сходи в магазин цифровой техники и поинтересуйся. Там тебе точно поподробнее все расскажут. А вообще я думаю можно найти что-то подобное и за эту цену.