Анна Галайда

Помогите подобрать прогу для общения)

ts3- много мороки с ней! То у когото звук фонит то зайти в комнату нельзя... .
raid call - хароший вибор но сейчас просто не включаетса.. .
skype - комп отчень виснет играть в чотто с ней нереально!
Помогите найти харошую прогу которая простая в итспользовании и не тормохит систему чтото типу рк или тс!!!

Тоня Ерёменко

скайп скачай более старую версию бывает в игре играешь и вылетает или скайп или игра а скачал версию старее и все ок

Федор Пинков

Попробуй Аську.)

Lydmila Timashkova

Есть отличный вариант - КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КОМП
и тогда скайп не будет тормозить +_+

Ольга

майл агент