Лёньчик Пирожков

Почему при подключении к HDMI стал отваливаться WIFI? Планшет ASUS на разных телевизорах с разными прошивками планшета?

Наталия Губанова

HDMI вообще какой-то заколдованный, на сонях который пелйсташен при подключении HDMI если включено хоть что-то из подключаемого на раз дохнет хард, так что я не удивляюсь - виноват HDMI 99,9%