Ек
Екатерина

Что на материнке значит это?

Красный переключатель?

Наташа 1

Все что угодно. Конкретно о нем написано в инструкции, а ты даже название материнки не указал

Елена Ракитина

регулирует напряжение проца или памяти

Инга Николаева

Открой мануал от нее и почитай, если потерял, то на сайте производителя прочитай, но коль не знаешь и оно еще и красное - не трогай.

Настя Кулешова

Т. н. DIP переключатель. Описание должно быть документации. Переключение режимов работы какого-нить контроллера.

Александр Живых

Это вместо перемычек для сброса.