Анна Рыжкова

Материнка. Подскажите что значит "пропускная способность trial version " ???

Пробная версия пропускной способности? это как такое может быть? мой мозг отказываеться это понимать

Светланка Гончаренко

пропускная способность - количество данных передаваемых за единицу времени
trial version - версия, предоставленная для использования на ограниченное время для изучения функционала и дальнейшего приобретения.

Жанна Парсегова

это значит что программа у тебя не активирована для просмотра сведений о пропускной способности)