Сергей Иванов

посоветуйте что нибудь!!! волосы сухие, ломкие и секутся сильно. хочется по быстрей их выличить!

Алексей Щербаков

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Искандер Омурзаков

зимой так всегда. . витаминов не хватает, солнечного света.. . сейчас пользуйтесь бальзамами, маски для волос с репейным маслом или яйцом. Маски делать раз в неделю. Бальзамами можно чаще.

Надежда Родионова

на сколько мне известно, секущееся концы зависят не только от состояния волос, но и от состояния организма в целом, поэтому начните с правильного питания, пейте витамины)))) ) и будет вашим волосам счастье) ) а в принципе хороши масочки из яйца, кефира, репейного масла)) удачи)

Альбина Мещанская

Если не хочется заморачиваться с приготовлением всякой лабуды дома, то покупаешь шампунь и бальзам, и маску фирмы JONH FRIEDA И ПОЛУЧАЕШЬ результат через месяц использования. проверено

Сергей

Маски с аромамаслами.

Такому типу волос помогут масла апельсина, мирра, ромашки, сандала, ладана, иланг-иланга.

После мытья волос вы можете втереть в кожу головы следующие ароматические композиции.

4 капли масла апельсина + 4 капли сандала на 2 ст. ложки растительного масла.

2 капли масла ладана + 4 капли ромашки + 4 капли иланг-иланга на 5 мл растительного масла.

3 капли масла мирра + 3 капли сандала + 3 капли ладана + 1 капля апельсина на 10 мл растительного масла.

Маски для сухих волос

Маска «Кефирная»

2 капли масла апельсина + 3 капли иланг-иланга + 4 капли ромашки смешайте с 1/3 стакана кефира. Накройте голову полиэтиленом, обвяжите полотенцем, держите эту маску 30-40 минут. Промойте волосы очень теплой водой с шампунем, ополосните теплой водой с маслом ромашки: 8 капель на 5 л воды.

Маска «Восточный базар»

4 капли масла сандала + 4 капли мирра + 3 капли мандарина смешайте с 5 мл миндального (или персикового) масла, масла жожоба или авокадо. Подогрейте смесь на водяной бане АР температуры 60 °С, тщательно вотрите в кожу головы. Сверху прикройте полиэтиленом и обвяжите толстым махровым полотенцем. Спустя 1 час смойте маску шампунем с 5 каплями ромашки. Ополосните теплой водой с маслом сандала: 6 капель масла на 5-7 л воды.

Алексей Приходько

sekuscijese volosi priznak nexvatki zeleza v organizme, suxost nexvatka vitaminov A, E, I grupi B

Анна Николаева

Не вылечите! Все вышеперечисленные средства ( кроме правильного питания и витаминов) дают просто косметический эффект, потому что волосы мёртвый орган .

Юлия Титова

Я спаслась от сеения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.