Егор Дашев

Некий горящий куст издавал звуковые команды в присутствии Моисея. А почему вы решили, что это был Бог?

Atosik

да. может сатана

Александр Данилкин

Никто и не решал. Это сказка такая.

Анна Петрова

мы об этом будем разговаривать, когда познакомимся?)) ) да ну нафиг!))

Мария Полухина

он не антропоморфный

Юлия Андреевна

В тех благословенных местах, много чудных растений, и широка практика их применения

Танечка Н.

Ну как же, как же: так написано в книжке... Библия, кажется?!

Ма
Маня

Там сидел инопланетянин с фонариком и прикалывался))