Александра

Почему не в каждых кустах есть ...РОЯЛЬ?

Эмма Шлотгауэр

Рояль в кустах — древний, ещё времён развитого социализма мем. Используется при желании указать на явно заранее запланированное событие или поворот сюжета, которое при этом абсолютно имбецильным образом выдается за случайное.

В миниатюре ведущий передачи встречает гуляющего пенсионера, который ВНЕЗАПНО оказывается бывшим передовиком производства. У него решают взять интервью, в ходе которого продолжают происходить не менее ВНЕЗАПНЫЕ вещи, к примеру, выясняется, что он любит играть на скрипке и что она у него с собой:

Серегин: Да, я случайно взял с собой в сквер скрипку. Я исполню вам на ней «Полонез» Огинского! (Достает из-под лавки скрипку, водит смычком по струнам. Звучит «Полонез» Огинского в исполнении симфонического оркестра. )
Ведущий: Превосходно! Браво! Вы, оказывается, талант!
Серегин: Да!. . А еще я играю на пианино. Здесь как раз в кустах случайно стоит рояль, я могу сыграть… Я исполню вам «Полонез» Огинского.
Ведущий: Благодарим вас, Степан Васильевич, к сожалению, мы ограничены временем… Скажите пожалуйста, а как отдыхает ваша семья?
Серегин: Моя жена всё больше отдыхает по хозяйству. А сын работает на Дальнем Востоке… А! Вот и он приехал. (Поднимается навстречу сыну. )
Ведущий: Какая приятная неожиданность…

Магдалена М

на все кусты роялями не запасешься..

G*
Gal'ka ***

Потому как там лежит боян.

Ольга Середа

Потому что не каждый ПОЧТАЛЬОН))

Сергей Краснухин

ТАК КУСТОВ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ, ПРЯТАТЬ НЕКУДА!

Мария Дубровина

Горячий парень!! ! )))

Ла
Лана

потому, что этот, на фотографии,
уже нашёл стоявший в кустах "Рояль" ..
и весь его вылакал.

Виолетта Барбашина

не надо стесняться а надо искать))

Юлия Нэш

Потому, что чаще попадаются коты в мешке. Кота проще раздобыть чем рояль.

Nur Smanaliev

рояля нет в кустах поют птички

Маша Иванова

Душа отпылала, погасла, состарилась, влезла в халат, но ей, как и прежде, не ясно, что делать? и кто виноват?

Ю:
Юлия :::

Пианист пьяный и тащит не туда