Мария Блинкова

На какую платформу в Донецке прибывает поезд 150к интерсити+(прибытие 6,27)

Валентина Парий

Этот поезд прибывает на разные платформы, но в основном на первую.

Вадим Варванин

с точки зрения магии - на первую

Алена Зиброва

Вопрос поставлен неправильно.
Нужно так: "На какую платформу в Донецке резервный локомотив с восьмичасовым опозданием притаскивает наконец-то из Лозовой эту Борину Интерситю, вызволив ее из цепких объятий Деда Мороза? "

Константин Сеткин

такие вещи перед прибытием обычно объявляют

Юл
Юлия

Киевский поезд чаще всего подают на 1 платформу. Думаю, что интерсити там же будет.

Natalie Хлюстова

На первый путь от вокзала.