Олька Коряпина

что это такое, когда человек периодически посылает, "разрывает" отношения, а потом "мириться" и заново общается?

у самой такой характер.... поссориться могу со всеми начиная от р подруги/друга заканчивая мч.... а потом с посыпанием головы пеплом или без возобновить общение.... у кого-нб было такое и как с этим справиться и что вы думаете о таких людях??))

Оксана Бых

Эмоциональный мазохизм! Сам такой! В основе низкая самооценка, боязнь одиночества и желание нравится. Думаю надо заполнять чем то внутреннюю пустоту. Развивать душу и личность. Подойдет работа спорт и увлечения музыкой чтением итд. Чаще быть одной что бы понять что происходит. Ну конечно вера в Творца. Осознание того что даже когда вы одиноки вы не одиноки с ним.

Елена Шувалова

Неспособность понимать других, бекомпромисность. И все таки зависимость от других.

Павел Жеребцов

Пока это излишняя нервозность, но современем положение можуе усугубиться, недостатки характера примут злокачественный характер. Постарайтесь себя до этого не довести, иначе станете невыносимым человеком.