Светлана Зюзина

для чего он пишет мне с разных симок? причём в один день и. периодически их меняет? это бзик 50лет? общаемся с ним 3 года.

Василий

ну вот. уже ревнует.

Света Лукичева

Может у него телефон с 2 симками, а пользоваться не умеет или хочет показать, что много телефонов у него, крутой, а может разведчиком был, привычка. Все это шутка конечно, а Вы спросите невзначай, поверьте причина такая, что и в голову Вам никогда не придет.