Людмила Дозорцева

насколько важно не потерять нарциссу женщину, которая им восхищается 3 года уже и почему ему нравятся периодические от ..

меня психологические пощечины?

Jasur Umarov

да нарциссу по определению не требуются чьи-либо восхищения, достаточно того, что он сам от себя без ума

Де
Денис

я такой же.. я ваще от психологического даления моложе делаюсь

Роман

Нарциссу вообще никто не нужен! Ему предостаточно себя самого!
Встряска ему, особенно психологическая, пофигу!
Дело в том, что у нарциссов проблема как раз с самоидентификацией, с особым образом покалеченным собственным «Я» . Особенность в том, что генетически заложенное «Я» в силу обстоятельств осталось в зачаточном состоянии, а развилось навязанное извне ложное «Я» — своего рода опухоль, более или менее злокачественная.