Sergey Kim

у меня есть интернет подруга с которой полнейшее взаимопонимание, общаемся каждый день, за полтора года 15 тысяч

сообщений.. но во время телефонного разговора я чувствую с ее стороны некий холод.. и это разрывает меня на части... почему так?
в переписке куча нежных слов как между лучшими подругами, а в телефонной трубке сухое привет, пока, как дела... я себя накручиваю или может мы реально чужие, а интернет дружба это всего лишь иллюзия?

да, в реале один раз встречались, но тогда между нами такой дружбы как сейчас не было..

Dinaria Cozma

у нее и поинтересуйтесь

Александр Экгардт

а в реале видели ее)