Vladimir Kir'yazev

Почему у меня нет друзей? есть подруга одна, с которой почти каждый день общаюсь, но она такая пессимистка

Анна Ситикова

друзей много не бывает

Юлия Прохорова

Это все от того, что вы - веселая, зажигательная и общительная.
Люди таких боятся и избегают.))))

Алексей Петров

Ищите и обрящите, стучите и вам откроют.

Виталий Найпак

наверное вы не способны видеть лучшие качества человека, да и вообще эгоистичны.. . При наличии подруги говорите, что нет друзей.. . да и от подруги то нужно что бы она вас радовала, вот нет шоб её пессимизм нивилировать как то