Dima Bakashov

Есть подруга-психолог. Общаться невозможно. На каждую фразу диагноз

Разговор строится в таком русле:
- Что-то настроение плохое, а с утра все было так хорошо.

- Оо, да у тебя кажется маниакально-депрессивный психоз.

Общаться невозможно. Хотя человек хороший. Что делать?

Павел ******

познакомь плиз со мной, он мне реально нужен

Геннадий Буруян

психолог это тоже диагноз!)

Виктор Карасев

у меня тоже есть такая подруга. Как скажешь, что спина болит или ещё чего то, сразу диагнозы - от туберкулёза начиная и до рака.
Мне надоело это слушать. Больше не говорю ей ничего. И вообще не общаюсь.

Vitaliy Захаров

лечить.. . подругу

Максим Денисов

терпите это пройдет. человек в теме, на острие работы. лечить не надо

Элен Малькова

просто скажи что бы не ставила тебе диагнозы и что тебе от этого не приятно, должно сработать

Тимур-Carleone

А как ей фраза иди вжо.... у. Прозреет.

Мария

Елену Малышеву напомнила)) ) Мнит себя доктором, а на самом деле самой пора подлечиться))

Юра Черников

Да что с такими делать? Не общаться. У меня самого есть знакомая, была очень интересной девушкой, а потом ушла в секту, и все темы теперь переводит на одну. Общаться с ней невозможно, хотя раньше всегда было приятно. Если не можете с этим смириться, откажитесь от общения. Когда все её знакомые откажутся от её общества, ей самой станет понятно, что делает что-то не так. И тогда, может быть, она изменится.

Dima Komartsov

какие проблемы спроси как у неё..

Ел
Елена

Мне кажется, она шутит. И я бы послушала, можно много интересного узнать)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Новичок видимо. Вы поглядите на профи-психологов - они и для пациентов, если и ворочают языком по специальности, то только из-за денег.

Анастасия Гусейнова

Только тем же концом по тому же месту) ) Не скажу, что я часто выдаю диагнозы без спроса на то, но бывало, что говорила и чувствовалась неприятие от оппонента. А на днях мне подруга, имеющая некоторые способности по экстрасенсорике, выдала с экспрессией: "Я у тебя такое увидела, это просто...? " Я себя до разговора чувствовала просто более чем прекрасно, а тут на тебе. . видела, бля.. Но себе на заметку взяла.. как оно, быть диагностируемым без твоего ведома.