Н-
Николай -Степанов

Что это такое, когда у тебя постоянно меняются взгляды. Например, к вечеру я не хочу общаться с человеком, а утром хочу.

Olga Hlinovskaya

Потому что вечером (ночью) управляет подсознательная часть в Человеке, а утром (днём) сознательная...

Павел Иванов

У меня тоже постоянно меняются взгляды. После обеда я не хочу кушать, а к ужину уже хочу.

Елена Шишканова

Утро вечера мудренее как говорится