Sims Noname

если у меня просроченный паспорт могут ли мне продать пневматический пистолет???

Андрей Рубцов

продать пистолет могут... но документы на него-лицензию и разрешение-не выдадут..)

Grisha Brinza

Просроченный паспорт-это уже не документ, а бумажка. Если для покупки пневматики паспорт нужен, то не имеют права продавать. По просроченному паспорту даже ж\д билет не имеют права давать. Могут, конечно, не обратить внимания, но если потом обратят, всякое может быть.

Ольга Орлова

Зачем эти игрушки, купи настоящий

Осман Ханапиев

При покупке пневматики документы не спрашивают. Если ты не выглядишь подростком.

Марина Левина

Готовь деньги на штраф и иди к участковому инспектору - за просроченный паспорт штрафуют. Не усугубляй.

Виктор Ильин

а какая связь между паспортом и покупкой пневматики?