Маша Иванова

Как растровое изображение перевести в вектор. В какой программе это лучше делать? Как-то в фотошопе раньше получалось, +

А теперь не могу вспомнить, как.

Валерия Ш.

Если вкратце, то так:
1. Новый документ в кореле
2. закидываете на него картинку
3. клик правой кнопой, выбираете trace bitmap (вторая позиция сверху)
4. открывается трассировщик. в левом верхнем углу значок: карандашик с красненькой полосочкой. нажимаете на него и получаете векторное изображение. можно настроить детализацию - слева от значка управляющая линейка.

Юлия

Трассировка в Корэле

Арам Манукян

Corel, illustrator.

Наталья Луканина

Ищите Vector Magic. Если нужно одну картинку перевести, то можно воспользоваться и онлайн версией, благо бесплатно.